Guéridon en bois de placage, le plateau chantourné... - Lot 423 - Oger - Blanchet

Lot 423
Estimation :
150 - 200 EUR
Guéridon en bois de placage, le plateau chantourné en marqueterie de bois clair à motif floral, le piétement tripode. Vers 1850. 71 x 81 x 60 cm Restauration au piètement.
Mes ordres d'achat