Petit fauteuil en bois ttourné et sculpté... - Lot 420 - Oger - Blanchet

Lot 420
Estimation :
30 - 60 EUR
Petit fauteuil en bois ttourné et sculpté à décor de rinceaux, les montants de terminant en têtes de lions. 66 x 48 x 37 cm
Mes ordres d'achat