Commode d'entre-deux à quatre tiroirs en... - Lot 419 - Oger - Blanchet

Lot 419
Estimation :
50 - 100 EUR
Commode d'entre-deux à quatre tiroirs en placage d'acajou et marqueterie, montants cannelés (manque les baguettes de laiton) ornementation en bronze, dessus de marbre rouge. Style Louis XV. 90 x 70 x 39 cm Quelques accidents au placage.
Mes ordres d'achat