TRAVAIL FRANÇAIS Guéridon en placage de... - Lot 415 - Oger - Blanchet

Lot 415
Estimation :
100 - 200 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS Guéridon en placage de palissandre et bois noirci à plateau circulaire (manque le galuchat central) sur quatre jambes quadrangulaires galbées réunies par une entretoise pyramidale recouverte façon galuchat et base circulaire. Haut. : 59,5 cm - diam. : 60 cm
Mes ordres d'achat