Paire de fauteuils en bois naturel, les accotoirs... - Lot 407 - Oger - Blanchet

Lot 407
Estimation :
50 EUR
Paire de fauteuils en bois naturel, les accotoirs en crosse feuillagée, les pieds sabres. XIXème siècle. 90 x 54 x 41 cm Usures. On joint : Paire de chaises en acajou et placage d'acajou, le piétement sabre 86 x 47 x 40 cm
Mes ordres d'achat