Paire d'appliques en bronze ciselé et doré... - Lot 396 - Oger - Blanchet

Lot 396
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'appliques en bronze ciselé et doré à deux lumières à décor de cygnes, surmontées d'un pot-à-feu et terminées par une palette. Style Louis XVI. H : 33 cm Montées à l'électricité. Partiellement redorées.
Mes ordres d'achat