Paire d'appliques à deux bras de lumière... - Lot 395 - Oger - Blanchet

Lot 395
Estimation :
20 - 30 EUR
Paire d'appliques à deux bras de lumière en bronze doré et ciselé à décor néoclassique. Haut : 51 cm. Restaurations, redorées.
Mes ordres d'achat