Ecole chinoise, XXème siècle. "Branchages" Encre... - Lot 293 - Oger - Blanchet

Lot 293
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole chinoise, XXème siècle. "Branchages" Encre sur soie, cachet en bas à droite 36,5 x 35 cm Restaurations et accidents.
Mes ordres d'achat