Chine XIX° siècle, Paire de vases en porcelaine... - Lot 290 - Oger - Blanchet

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Chine XIX° siècle, Paire de vases en porcelaine à décor polychrome de personnage dans des intérieurs, fleurs et oiseaux. H : 45 cm montés en lampes.
Mes ordres d'achat