Boîte à Béthel rouge. Travail d'Asie du... - Lot 286 - Oger - Blanchet

Lot 286
Estimation :
60 EUR
Boîte à Béthel rouge. Travail d'Asie du Sud-Est, XXème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat