Plat ovale en porcelaine à décor de fleurs... - Lot 275 - Oger - Blanchet

Lot 275
Estimation :
100 - 150 EUR
Plat ovale en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu, CHINE, XIX°siècle. 36,5 x 42 cm Egrenures
Mes ordres d'achat