Chine, XIX° siècle Quatre statuettes en... - Lot 245 - Oger - Blanchet

Lot 245
Estimation :
50 - 100 EUR
Chine, XIX° siècle Quatre statuettes en en grès et robes en craquelé, l'une représentant Zhong Kui assis sur un rocher tenant un éventail, l'autre un moine. Haut : 12,16, 18,cm Accidents
Mes ordres d'achat