Boîte couverte de forme chatournée en argent... - Lot 171 - Oger - Blanchet

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
Boîte couverte de forme chatournée en argent anglais à décor ciselé de guirlandes de fleurs et de frises de perles. Hauteur : 13 cm Poids : 406,80 g
Mes ordres d'achat