MIRO - Joan Miró lithographe. I. Michel Leiris,... - Lot 251 - Oger - Blanchet

Lot 251
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 752EUR
MIRO - Joan Miró lithographe. I. Michel Leiris, Repentirs et ajouts, 1970 - Autour de Joan Miró. Fernand Mourlot, Catalogue et notices. Paris, Maeght, 1972. In-4, 13 lithographies originales, rel. éd., jaquette. Joan Miró lithographe. II. 1953-1963. Préface de Raymond Queneau. Idem, 1975. 13 lithographies originales. -- Joan Miró lithographe. III. 1964-1969. Préface de Joan Texidor. Idem, 1977. 8 lithographies originales. Ens. les trois prem. vol. parus sur 6 contenant 34 lithographies originales en coul.
Mes ordres d'achat