[MATISSE] - Dernières oeuvres de Matisse,... - Lot 248 - Oger - Blanchet

Lot 248
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 2 448EUR
[MATISSE] - Dernières oeuvres de Matisse, 1950-1954. Verve artistique et littéraire. Vol. IX, n° 35 et 36. Paris, Editions de la Revue Verve, 1958. In-folio, cart. éd. 39 lithographies originales en couleur dont certaines à double page ou dépliantes.
Mes ordres d'achat