[ERNST] - QUINN, Edward - Max Ernst. Textes... - Lot 228 - Oger - Blanchet

Lot 228
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
[ERNST] - QUINN, Edward - Max Ernst. Textes de Max Ernst, U. M. Schneede, Patrick Waldberg, Diane Waldman. Paris, Editions Cercle d'Art, 1976. In-4, 442 pp., toile éd., jacquette Lithographie originale en couleurs sur une double page.
Mes ordres d'achat