COLETTE - Le Blé en herbe. Lithographies... - Lot 220 - Oger - Blanchet

Lot 220
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 113EUR
COLETTE - Le Blé en herbe. Lithographies originales de Brianchon.. Paris, Les Francs Bibliophiles, 1971. In-4, 139 pp., en feuilles, couv. rempliée ill., chemise, étui. Tiré en tout à 180 ex. num. sur vélin pur chiffon d'Arches. 13 lithographies originales en noir ou en coul.
Mes ordres d'achat