COLETTE - La Treille muscate. Paris, Robert... - Lot 219 - Oger - Blanchet

Lot 219
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 276EUR
COLETTE - La Treille muscate. Paris, Robert Léger, 1961. In-4, en feuilles, couv. rempliée ill., emboîtage un peu défr. Tiré en tout à 151 exemplaires numérotés , l'un des 99 sur vélin d'Arches. 14 lithographies originales en couleurs, dont la couverture, de Constantin Terechkovitch.
Mes ordres d'achat