COCTEAU, Jean - Opium. Journal d'une désintoxication.... - Lot 215 - Oger - Blanchet

Lot 215
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 1 165EUR
COCTEAU, Jean - Opium. Journal d'une désintoxication. Dessins de l'auteur. Paris, Libr. Stock, 1930. In-8, 264 pp., qqs. pl. h. t., br., couv. déf., dos cassé, plat sup. détaché. Edition originale. Ex. num. sur alfa. Envoi avec dessin à la plume sur le faux-titre.
Mes ordres d'achat