CASSEL, Alex von - Une vision. (Paris), Julius... - Lot 212 - Oger - Blanchet

Lot 212
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 226EUR
CASSEL, Alex von - Une vision. (Paris), Julius Baltazar, 1979. In-8, 12 ff., en feuilles sous couv. rempillée, étui Tiré en tout à 10 exemplaires numérotés sur la presse de Julius Baltazar. 6 gravures originales gravées à l'eau-forte par Alex von Cassel.
Mes ordres d'achat