LOUIS-PHILIPPE Ier [Paris, 1773 - Claremont,... - Lot 99 - Oger - Blanchet

Lot 99
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 283EUR
LOUIS-PHILIPPE Ier [Paris, 1773 - Claremont, Grande-Bretagne, 1850], roi des Français. 2 documents signés « Louis Philippe », par le roi. - Pièce signée. 25 septembre 1834 ; sur vélin (39,5 x 51,6 cm). Cachet sous papier aux armes de France. Provisions de consul général de France à Bucarest en faveur de M. Cochelet. - Pièce signée. 30 avril 1837; sur vélin (38 x 51,6 cm). Cachet sous papier aux armes de France. Provisions de consul général de France en Égypte en faveur de M. Cochelet. 30 avril 1837.
Mes ordres d'achat