École française fin du XIXe ou début du XXe... - Lot 52 - Oger - Blanchet

Lot 52
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 515EUR
École française fin du XIXe ou début du XXe siècle Bouledogue français assis Statuette en ivoire partiellement teinté, sculpté en ronde bosse, les yeux en verre. Base circulaire en laiton. Haut. Totale : 8 cm Provenance : Colette, Col. Jean-Claude SALADIN au Palais-Royal, proche de BEL-GAZOU
Mes ordres d'achat