NAM Jacques (1881-1974) Bouledogue français Plaque... - Lot 51 - Oger - Blanchet

Lot 51
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : NC
NAM Jacques (1881-1974) Bouledogue français Plaque d'émail rouge noir et blanc gravé en intaille, monogrammé en haut à gauche. 5,7 x 4,7 cm Provenance : Colette, Collection Jean-Claude SALADIN au Palais-Royal, proche de BEL-GAZOU Bibliographie : VAILLANT DUBUS, Colette, 2004, reproduit p. 41
Mes ordres d'achat