Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 69
Estimation :
500 - 100 EUR
Résultat : 260EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
Albert DECARIS (1901-1988) Vue de Florence depuis les jardins de Boboli Aquarelle et mine de plomb sur papier, signée en bas à droite 47,5 x 62,5 cm (à vue) Sous verre Etude pour une planche gravée vendue sous le numéro 117 Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat