Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 220EUR

Albert DECARIS (1901-1988)

Albert DECARIS (1901-1988)
Tolède
Deux aquarelles et mine de plomb sur papier, signées en bas à droite et en bas à gauche
43 x 54,5 cm (à vue)
61 x 47 (à vue)
Sous verre

Collection Georges Fabre, son cachet au revers
Mes ordres d'achat