Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 950EUR

Pinchus KREMEGNE (1890-1981)

Chevreuil
Huile sur toile, signée en bas à droite.
93 x 50 cm
Mes ordres d'achat