Ecole française vers 1830

Lot 28
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Ecole française vers 1830
La réception du turc. Crayon noir, aquarelle. 21,3 x 27,5 cm. On joint : Etude d'après des plâtres. Pierre noire, estampe, datée 1655. 13,5 x 18 cm. Ecole française du XIXème siècle. Paysage au puits. Aquarelle. 17,8 x 23,2 cm. (Déchirures). // GA
Mes ordres d'achat