VAN CLEEF & ARPELS - Parure comprenant un... - Lot 113 - Oger - Blanchet

Lot 113
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Résultat : 24 000EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Parure comprenant un bracelet ruban articulé et un clip rond à décor naturaliste en or jaune amati parsemés de cabochons de verre vert et de pavage de brillants. Le clip signé VCA, numéroté B101161 - Le bracelet signé VCA numéroté B101160, Vers 1970. Poids total : 126,5 g. - L. bracelet : 19 cm - ø clip : 4,3 cm
Mes ordres d'achat