ETHOS (né en 1982)

Lot 249
Estimation :
1500 - 2000 EUR
ETHOS (né en 1982)
Sans titre, circa 2010 Peinture aérosol et acrylique sur toile signée en bas à gauche. 200 x 146 cm Provenance: Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat