HUANG Gang (Né en 1961)

Lot 242
Estimation :
4000 - 6000 EUR
HUANG Gang (Né en 1961)
Pyramid of Mao Bronze à patine argenté, ensemble de 28 sculptures sur socle en bois, chacune signée et numérotée 8/10. 27 x 22 x 12 cm (chaque) Provenance: OEuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat