HUANG Gang (Né en 1961)

Lot 241
Estimation :
6000 - 8000 EUR
HUANG Gang (Né en 1961)
16 mao Résine peinte, ensemble des 16 sculptures signées et numérotées 7 sous la base. 55 x 19 x 15 cm Provenance: OEuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat