HUANG Gang (Né en 1961)

Lot 239
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
HUANG Gang (Né en 1961)
Relaxing Mao, 2007 Bronze à patine brune, sculpture signée et numérotée 5/10 au dos. 63 x 70 x 27 cm Provenance: OEuvre acquise directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire. Collection particulière, France.
Mes ordres d'achat