Emile Gilioli (1911-1977)

Lot 238
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Emile Gilioli (1911-1977)
Espace ovale, 1976 Inox signé et numéroté 3/6 en bas. Haut. 73 cm - larg. 72 cm - prof. 8 cm Bibliographie: Gilioli, sculptures, exposition au centre Georges Pompidou, juin-septembre 1979, un autre exemplaire est reproduit et décrit en page 48.
Mes ordres d'achat