Jeff KOONS, ed TASCHEN, New York 2007

Lot 233
Estimation :
800 - 1200 EUR
Textes: Katy Siegel, Ingrid Sischy, Eckhard Scheider. Reliure toilée ornée d'un motif de homard contrecollé, emboîtage toilé rouge estampé du titre en lettre argentées. 606 pages. Exemplaire de l'artiste signé et numéroté. Tirage limité à 1600 exemplaires.
Mes ordres d'achat