Sacha SOSNO (1937-2013) & ARTCURIAL (éditeur)

Lot 231
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Répondre sans trop parler Épreuve en bronze doré patiné et marbre noir (un marbre décollé). Signé des deux noms et numéroté 45/250. Haut.: 20 cm Un certificat d'authenticité de la maison Artcurial en date du 6 février 1996 sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat