Martine BEDIN (né en 1957) & SUPEREGO (éditeur)

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Vase en céramique émaillée blanche modèle «Ostia» (créé en 2006), à petits cubes en partie haute et partie basse sphérique. Signé, numéroté 3/20 et cachet de l'éditeur. Haut.: 28 cm
Mes ordres d'achat