Légumier et son présentoir à bord chantourné... - Lot 370 - Oger - Blanchet

Lot 370
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 350EUR
Légumier et son présentoir à bord chantourné modèle contour à agrafes feuillagées, chiffrée HC. Anses et prise à décor de mascarons. Orfèvre: Charles Mérite (1869). Haut.: 15,5 cm - Diam.: 21 cm Poids: 1.150,50 g