Sucrier couvert en argent, la monture ajourée... - Lot 366 - Oger - Blanchet

Lot 366
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 90EUR
Sucrier couvert en argent, la monture ajourée à décor de guirlandes de fleurs, la prise du couvercle formée d'une fleur. Doublure mobile en verre. Accident. 18 x 25 cm - Poids: 382 g