Petite verseuse en argent à décor de bambous,... - Lot 365 - Oger - Blanchet

Lot 365
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 320EUR
Petite verseuse en argent à décor de bambous, fleurs et insectes sur fond martelé. Fretel à motif d'insecte, anse à bagues d'ivoire. Signée Languedoc. Déformation à la base. Haut.: 17 cm - Poids brut: 355,90 g.