Service à thé et café en argent de forme... - Lot 359 - Oger - Blanchet

Lot 359
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 650EUR
Service à thé et café en argent de forme balustre sur piedouche, ciselé de filets enrubannés, anses en bois, prises à motif de grenades comprenant une théière, une cafetière, un pot à lait et un sucrier. Chiffré CM. Orfèvre: LAPAR, Paris. Poids brut: 2,425 g