Bague marquise en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 313 - Oger - Blanchet

Lot 313
Estimation :
200 - 250 EUR
Result : 220EUR
Bague marquise en or jaune 18K (750°/00) au plateau oblong serti de diamants taillés en coussin ancien. Dimensions motif: 1,48 x 0,86 cm. Tour de doigt: 49 - Poids brut: 2,44 g