Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d... - Lot 301 - Oger - Blanchet

Lot 301
Estimation :
2600 - 3000 EUR
Bague en or blanc 18K (750°/00) sertie d une tanzanite taille ovale pesant env. 5,50 cts dans un entourage de diamants. Tour de doigt: 55 - Poids brut: 5,24 g