Bague chevalière en or jaune 18K (750°/00)... - Lot 293 - Oger - Blanchet

Lot 293
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 380EUR
Bague chevalière en or jaune 18K (750°/00) sertie clos d'un cabochon d'émeraude ovale (égrisée). Largeur: 1,80 cm - Tour de doigt: 46 - Poids brut: 10,67 g