Deux épingles de cravate en or jaune 18k... - Lot 284 - Oger - Blanchet

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
Deux épingles de cravate en or jaune 18k (750°/00) la première stylisée d'un noeud de ruban sertie d'une demi-perle et de diamants taillés en rose (Accs), la seconde d'un disque ciselé de rinceaux sertis d'un diamants taillé en ros. Haut: 7 cm - Poids brut: 3,02 g