SCOOTER, Anonyme : Lot composé d'une paire... - Lot 667 - Oger - Blanchet

Lot 667
Estimation :
30 - 40 EUR
SCOOTER, Anonyme : Lot composé d'une paire de pendants d'oreille en métal vieilli retenant des pièces figurant Vercingétorix, d'une paire de pendant d'oreille en métal argenté ajouré à motif floral, et dune autre en pierre dur bleu. Bon état. Signé on y joint: Lot composé d'un sautoir en métal argenté retenant des breloques et des perles en pates de verre multicolores, d'un pendentif croix en laiton doré rehaussé de pate de verre rouge et jaune retenue par un lien en passementerie noir, et d'un sautoir chaîne en métal argenté entrecoupé de perles façon baroques. Signés sur plaques.