Pierre CARDIN: Pendentif en métal doré mouvementé... - Lot 527 - Oger - Blanchet

Lot 527
Estimation :
50 - 80 EUR
Pierre CARDIN: Pendentif en métal doré mouvementé émaillé écrue. Signé. Salissures.