MONET, Anonyme: Lot composé d'une paire de... - Lot 523 - Oger - Blanchet

Lot 523
Estimation :
40 - 60 EUR
MONET, Anonyme: Lot composé d'une paire de bouton d'oreille et d'une demi-parure en métal doré émaillé noir, vert et bleu à motif de feuillage composé d'une broche et d'une paire de clip d'oreille. Signé, Signature illisible.