Marcel BOUCHER, MARBOUX : Lot composé de... - Lot 485 - Oger - Blanchet

Lot 485
Estimation :
40 - 60 EUR
Marcel BOUCHER, MARBOUX : Lot composé de 2 broches en métal doré mouvementé l'autre argenté à décor de fleur stylisé, nous y joignons une paire de clip d'oreille feuille de chêne. Signés. Bon état.