Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) -Théodore... - Lot 195 - Oger - Blanchet

Lot 195.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 220EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837-1905) -Théodore DECK (1823-1891) Médaillon rond en faïence émaillée céladon au profil de Théodore Deck Signé Marque au revers du céramiste. Diam : 11 cm.