Élisée MACLET (1881-1962) "La rue des eaux"... - Lot 16 - Oger - Blanchet

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 800EUR
Élisée MACLET (1881-1962)
"La rue des eaux"
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
35 X27 cm